Новости, информация, обсуждение

ЦСКА в финале КР.

ЦСКА в серии пенальти,  полуфинала КР,  обыграл «Спартак» и вышел в финал турнира, который состоится 22 мая в Ярославле.

На 42-й минуте зрители увидели первый  гол:  мяч после великолепного паса Тошича в сетку ворот Диканя головой отправил Нецид - 1:0
Через три минуты,  после подачи Макгиди с правого фланга Дмитрий Комбаров пробил с лета, но мяч не очень точно лег на ногу, ударился в землю, подскочил вверх и по невероятной траектории попал прямо в девятку ворот Акинфеева — 1:1.
На 61 мин. Ари правой ногой направил мяч в дальний угол – 1:2.
На 72 мин. ,  после подачи Хонды Думбия,  оставшийся в шрафной в одиночестве, сравнял счет - 2:2
Через пять минут Ибсон снова выводит Спартак вперед 2:3
И все же ЦСКА смог отыграться. Вагнер на 82 минуте,  после паса Секу Олисе пробил в угол мимо Диканя – 3:3
В овертайме,  несмотря на создаваемые моменты,  команды не смогли забить.
Все решилось в серии послематчевых одинадцать метровых ударов.

Игорь Акинфеев,  отразивший пенальти от Дмитрия Комбарова,  вывел свою команду в финал Кубка России,  где армейцы встретятся с владикавказской Аланией.

Sorry, comments for this entry are closed at this time.