Новости, информация, обсуждение

У ЦСКА новый официальный спонсор.

Как сообщает ИТАР-ТАСС,  российский футбольный клуб ЦСКА заключил контракт с новым официальным спонсором "Промсвязьбанком". На церемонии подписания соглашения, которая состоялась сегодня в столичных "Лужниках", присутствовали президент ЦСКА Евгений Гинер и президент банка Артем Констандян.

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк

ОАО "Промсвязьбанк" стал также генеральным спонсором детско-юношеской футбольной школы ЦСКА. "Забота о будущем поколении, воспитание молодежи - те социальные ценности, которые полностью разделяют и ЦСКА, и наш банк. То, что мы сейчас вместе, не случайность. ЦСКА - лидер отечественного футбола, который в этом году празднует столетний юбилей - это является уникальным событием. На протяжении всей своей истории клуб поддерживал славу отечественного спорта", - рассказал Констандян, выразив надежду, что данное сотрудничество поможет достичь новых вершин.
Гинер в свою очередь так прокомментировал подписание соглашения: "Приятно, что подписываем контракт с одним из сильнейших банков, стараемся как частный клуб не транжирить те деньги, которые нам дают спонсоры, вклдывать их в спорт. Что касается спонсорства банком детской школы - это умный, профессиональный бизнес-шаг в 2018 год. Костяк будущей сборной будет из ЦСКА, банк поможет раскрыть из "звездочек" большие "созвездия". Если они и уедут играть за рубеж, будем гордиться этим", - отметил президент ЦСКА.

Sorry, comments for this entry are closed at this time.