Новости, информация, обсуждение

В матче 11-го тура, в Химках, встречались московские армейцы и краснодарская Кубань.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом ЦСКА.Хорошую возможность открыть счет имел Сейду Думбия, но мяч после его мощнейшего выстрела отразила перекладина  кубанских ворот.
Счет в матче был открыт лишь на 67 мин.Вышедщий на замену( на 66 мин) Томаш Нецид после красивой комбинации в исполнении Вагнера и Думбия, получил мяч в районе  11-и метровой отметки и с разворота отправил мяч в угол ворот Кубани 1:0.
На 80-й минуте проваливается оборона ЦСКА, Илья Максимов пасует на Давыдова и счет 1:1.

ЦСКА - "Кубань" 1:1

Голы: Нецид, 67 - Давыдов, 80

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Хонда, Тошич (Олисе, 82), Алдонин (Рахимич, 88), Мамаев (Нецид, 66), Думбия, Вагнер.

"Кубань": Будаков, Рогочий, Армаш, Козлов, Максимов (Бугаев, 86), Варга, Кулик, Жавнерчик, Тлисов, Нэ (Букур, 72), Траоре (Давыдов, 46).

Один комментарий to “ЦСКА не смог обыграть Кубань.”