Новости, информация, обсуждение

В центральном матче 13 тура чемпионата России по футболу встречались команды занимающие первые две строчки в турнирной таблице.

Команды начали матч в высоком темпе, и уже на 5 минуте был открыт счет.Вагнер принимает мяч перед штрафной соперника, играет с Думбия, тот скидывает мяч чуть левее, после чего южноамериканец выстреливает сходу, прямо в нижний угол – 1:0.
на исходе получаса игры армейцам смогли удвоить счет. Павел Мамаев отдал  пас пяткой Хонде, тот мощно пробил в правый верхний угол – 2:0.
Во втором тайме, на 61 минуте ЦСКА заработал право на штрафной. К мячу подходит Сергей Игнашевич - удар, мяч от стенки отскочил на Вагнера, который и пасанул левее на Дзагоева, Алан бьет в левый нижний от себя угол-3:0.
ЦСКА - "Анжи" (Махачкала) – 3:0 (2:0)

Голы: 1:0 – Вагнер Лав (5), 2:0 – Хонда (27), 3:0 – Дзагоев (61).

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Алдонин, П. Мамаев (Секу, 79), Хонда, Дзагоев (Тошич (6.5), 63), Вагнер Лав, Думбия (Шемберас (5.5), 70).

АНЖИ: Ревишвили, Ангбва, Гаджибеков, Тагирбеков, Роберто Карлос, Буссуфа, Кебе (Жусилей, 46), Агаларов, Ахмедов, Голенда (Ал.Иванов, 76), Лахиялов.