Новости, информация, обсуждение

В матче 14 тура РПЛ в Нальчике встречались местный Спартак и армейцы Москвы.

Семь последних очных встреч ЦСКА не мог победить нальчан. Сыграв в этих играх 5 раз вничью и потерпев 2 поражения.
Подопечные Ташуева начали матч весьма бодро. Уже в самом начале великолепную возможность открыть счет упустил Портнягин. Через несколько минут хозяевам удалась еще одна опасная атака. ЦСКА, чтобы "проснуться" потребовалось около двадцати минут. Первый момент создал Сейду Думбия, который получив мяч с правого фланга, из пределов вратарской едва не переиграл вратаря нальчан.В следующей атаке гостей комбинация повторилась: Хонда с края навесил в штрафную, где ивуарийскому форварду хватило двух касаний, чтобы поразить цель, правда не обошлось без рикошета, мяч попал в Джудовича и изменив направление влетел в пустой угол ворот - 0:1.
Второй гол армейцы забили во втором тайме с пенальти. Тошич нашел передачей в штрафную Вагнера, того подталкнул игрок Спартака Лебедев и главный судья матча указал на точку. Сергей Игнашевич уверенно реализовал пенальти, забив уже четвертый мяч в чемпионате - 0:2.
Таким образом была прервана полоса неудач в матчах со Спартаком из Нальчика.
"Спартак" (Нальчик) – ЦСКА – 0:2 (0:1)

Голы: Думбья, 19 (0:1). Игнашевич, 65 – с пенальти (0:2).

"Спартак": Фредриксон, Джудович, Куликов, Багаев, Лебедев, Леандру, Пилипчук, Концедалов, Захирович, Портнягин, Сирадзе.

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий Дзагоев, Мамаев, Хонда, Алдонин, Вагнер Лав, Думбья.
Предупреждения: Думбья, 26. Алдонин, 40.

Судьи: Безбородов (Санкт-Петербург), Еровенко (Краснодар), Данченко (Уфа).

Один комментарий to “Долгожданная победа над Спартаком из Нальчика.”

1. By Арчи июня 19, 2011 | Reply

Комаентатор жжот.Он не увидел толчка.Два повтора и везде это прекрасно видно.Армейцев с Победой!

Sorry, comments for this entry are closed at this time.