Новости, информация, обсуждение

ЦСКА в полуфинале Кубка России.

В матче четвертьфинала КР,в Петербурге, встречались местный Зенит и армейцы Москвы.

На 40-й минуте Сейду Думбия продемонстрировал все оттенки своего индивидуального мастерства, оставив не у дел сначала Бруно Алвеша, затем Александра Анюкова и хлестко пробив мимо Малафеева в дальний угол - 0:1.
На 57-ой минуте, после того как в штрафной сбили Вагнера, арбитр матча Станислав Сухина поставил пенальти в ворота Малафеева.Игнашевич был точен - 2-0.
До конца встречи "Зенит" так и не сумел очухаться, и в итоге проиграл ЦСКА в третий раз подряд, причем все матчи были сыграны в Санкт-Петербурге.