Новости, информация, обсуждение

В рамках 28-го тура чемпионата России, в Махачкале встречались Анжи и ЦСКА.

Четыре последних матча в ЧР Анжи не знает побед. Перед игрой было много интервью игроков дагестанского клуба, в которых они говорили о том, что в матче против ЦСКА надо прервать эту черную полосу. И начали махачкалинцы за здравие. Уже на 4-й минуте. Подача углового, Чепчугов отбивает кулаками мяч, но прямо на ногу Это`О - 1:0. Через пару минут Жирков мог увеличить счет, но мяч пролетел рядом со штангой. На 15-й минуте Это О вышел на рандеву с Чепчуговым, но вратарь армейцев успел вибить мяч из ног нападающего.
На 25 минуте ЦСКА сравнял счет. Думбия в своем стиле протаранил оборону Анжи и головой отправил мяч в сетку ворот - 1:1.
С таким счетом и закончился первый тайм. Во второй половине встречи зрителей ждало голевое раздолье. На двоих команды наколотили аж...ШЕСТЬ мячей.
Сначала два гола Думбии и по одному голу Вагнера и Дзагоева довели счет до 1:5. Видно почувствовав победу армейцы расслабились( что с ними очень часто случается) и Голенда отыграл два мяча. Итоговый счет - 3:5.

"Анжи" - ЦСКА - 3:5
Голы: Это`О, 4; Голенда, 86, 90+1 - Думбия, 25, 46, 80; Вагнер, 62; Дзагоев, 82.

"Анжи": Ревишвили, Гаджибеков, Ж. Карлос, Тагирбеков, Агаларов (Голенда, 75), Ахмедов, Буссуфа, М. Гаджиев (А. Иванов, 60), Жирков, Жусилей, Это’О.

ЦСКА: Чепчугов, Игнашевич, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Федотов (Щенников, 40), Дзагоев, Мамаев (Рахимич, 84), Тошич (Цауня, 64), Алдонин, Думбия, Вагнер.

Предупреждения: Жусилей, 69.

Sorry, comments for this entry are closed at this time.