Новости, информация, обсуждение

Трудная победа над Ростовом.

В заключительном матче 9 тура московские армейцы в Химках принимали клуб из Ростова.

Первый гол ЦСКА

Первый тайм прошел с преимуществом ЦСКА. На 29 минуте Нецид открыл счет в матче. Томаш обыграл двух соперников, сыграл в стеночку с Дзагоевым, вышел на рандеву с вратарем Ростова, подсек мяч над вратарем 1:0

На последней минуте тайма,гол в раздевалку" забивает Павел Мамаев, ассистентом вновь был Алан Дзагоев 2:0

Сразу после перерыва Ростов провел опасную атаку, удар с близкого растояния Адамова отразил Акинфеев, переведя мяч на угловой. После подачи углового Салата головой переправляет мяч в ворота ЦСКА 2:1, установив окончательный счет в матче.

ЦСКА - "Ростов" 2:1
Гол: Нецид, 30, Мамаев, 45 - Салата, 47

ЦСКА: Акинфеев, Березуцкий А., Березуцкий В., Игнашевич, Набабкин, Алдонин, Дзагоев (Лав, 72), Мамаев (Шемберас, 72), Тошич (Олисе, 85), Хонда, Нецид.

"Ростов": Коченков, Окоронкво, Салата, Хагуш, Хохлов, Блатняк (Ребко, 46), Гацкан, Иванов О., Чеснаускис (Калачев, 62), Адамов (Кириченко, 73), Григорьев.

Sorry, comments for this entry are closed at this time.