Новости, информация, обсуждение

В перенесенном матче второго тура, на стадионе «Металлург» в Самаре, местный клуб Крылья Советов принимал московских армейцев.

Уже на 14-й минуте гости открыли счет. Тошич заработал опаснейший штрафной. К мячу подошел Хонда, красивейший удар и мяч в воротах.

На последних секундах первого тайма грубо ошибся игрок крылышек Алексей Концедалов, который подарил мяч Хонде вблизи своих ворот, японец воспользовался таким подарком и счет стал 2:0.

На 76 минуте самарцы получили стопроцентный шанс отыграться. В ворота Акинфеева был назначен пенальти, за снос Игнашевичем Сергея Кузнецова. К мячу подошел Савин, сильно пробил в правый от себя угол, но Игорь в красивом прыжке парировал этот удар.

На 85 мин. Недалеко от ворот КС был сбит Секу Олисе. Штрафной взялся исполнять Зоран Тошич, удар получился на славу, вратарь самарцев даже не попытался среагировать на выстрел полузащитника ЦСКА – 3:0.

Доигрывали матч армейцы в меньшинстве. За вторую ЖК поле, на 90-й мин., покинул Шемберас.

"Крылья Советов" - ЦСКА -  0:3
Гол:
Хонда, 14, 45, Тошич, 85

"Крылья Советов": Мболи, Молош, Самсонов, Приемов (Савин, 54), Кузнецов, Соснин, Елисеев (Бобер, 89), Концедалов, Цаллагов, Печник, Джорджевич.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, Березуцкий А., Хонда, Думбия (Олисе, 46), Набабкин, Тошич (Цауня, 86), Березуцкий В., Рахимич, Нецид (Вагнер Лав, 69).

Предупреждения: Приёмов, 32, Самсонов, 51, Шемберас, 64, Джорджевич, 83, Печников, 90+2.

Удаление: Шемберас, 90.

Один комментарий to “Крупная победа в Самаре.”

1. By Дима мая 26, 2011 | Reply

Выиграли на классе.Думбия сам на себя был не похож, зато набирает форму Хонда. И конечно красава Игорек.

Sorry, comments for this entry are closed at this time.