Новости, информация, обсуждение

Армейцы одолели самарцев со счетом 2:1.

В заключительном матче 17 тура московские армейцы обыграли самарские Крылья Советов со счетом 2:1.

Счет в матче был открыт на 17 минуте. После розыгрыша углового Кейсуке Хонда подал на линию вратарской, а Сейду Думбия  точным ударом головой забивает гол в ворота М'Боли – 1:0.
За 5 минут до перерыва ЦСКА получил право на штрафной. Кейсуке Хонда подошел к мячу и уверенно отправил его мимо «стенки» в угол ворот самарцев – 2:0.
На 43-й минуте «Крылья» разыграли угловой, Владимир Приемов исполнил передачу в штрафную и мяч никого не коснувшись влетел в ворота Игоря Акинфеева - 2-1.
Второй тайм отметился лишь удалением капитана КС Таранова, за фол против Мамаева, и незасчитанным голом Алана дзагоева.
Таким образом, ЦСКА сохранил первое место в турнирной таблице чемпионата России, в 17 матчах армейцы набрали 40 очков.

ЦСКА - "Крылья Советов" 2:1
Гол: Думбия 17 мин., Хонда 39 мин. - Приемов 43 мин.

ЦСКА: Акинфеев, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Игнашевич, Набабкин, Алдонин (Шемберас 79), Дзагоев, Мамаев, Хонда (Олисе 82), Лав, Думбия (Цауня 90).

Крылья Советов: М'Боли, Джорджевич, Молош, Таранов, Бобёр, Ковба (Кириллов 66), Приёмов (Елисеев 62), Соснин, Цаллагов, Печник, Савин (Пономаренко 46).

Sorry, comments for this entry are closed at this time.