Новости, информация, обсуждение

ЦСКА теряет очки в Краснодаре.

В 18-м туре ЧР встречались "Краснодар" и "ЦСКА".

Счет в матче был открыт уже на 7-й минуте.Игнашевич сделал  передачу с центра поля на Хонду, который вколотил мяч в ворота краснодарцев – 1:0.
На 32-й минуте Кирилл Набабкин руками остановил в своей штрафной Татарчука - пенальти. К мячу подощел Юра Мовсисян и.... поразил левую штангу ворот Акинфеева.
На 60-й минуте Михеев вышел один на один с Акинфеевым и сравнял счет - 1:1.
Через 12 минут после гола  Набабкин получил второй «горчичник» и был удален, а за четыре минуты до конца основного времени матча красную карточку получил уже защитник «Краснодара» Мартынович. Счет так и не изменился – 1:1.

«Краснодар» (Краснодар) - ЦСКА (Москва) - 1:1 (0:1) .
Голы: Михеев, 60 - Хонда, 7.
Незабитый пенальти: Мовсисян, 31.

«Краснодар»: Усминский, Анджелкович, Мартынович, Амисулашвили, Враньеш, Татарчук, Ерохин (Михеев, 46), Жоазиньо, Абреу, Дринчич (Шипицин, 65), Мовсисян.

ЦСКА: Акинфеев, Шемберас, Игнашевич, А.Березуцкий, Набабкин, В.Березуцкий, Хонда, Мамаев, Думбия (Цауня, 58), Вагнер Лав, Олисе.

Предупреждения: Мартынович, 33; Шипицин, 69 - Набабкин, 31; Вагнер Лав, 77.
Удаления: Александр Мартынович, 86 - Набакин, 72.

Sorry, comments for this entry are closed at this time.