Новости, информация, обсуждение

“ЦСКА” выиграл у “Волги”

В матче 25 тура ЦСКА, в Химках, принимал нижегородскую "Волгу"

Армейцы повели в счете в самом дебюте встречи, благодаря точному удару Сейду Думбия. Вагнер перехватил мяч после грубейшей ошибки Кросаса, отдал пас на Думбия, который забил свой 15-й гол в ЧР сезона 2011-2012 - 1:0.
ЦСКА забил еще два гола, но оба были отменены из-за офсайта.
"Волга" сравнительно быстро сравняла счет. Гетигежев прострелил в штрафную, куда ворвался Бибилов и в касание переправил мяч в сетку – 1:1.
На 49-й минуте «Волга» осталась вдесятером. За вторую желтую карточку с поля был удален Гетигежев.
На 68-й минуте Секу Олисе сделал навес, который в падении,головой замкнул Алан Дзагоев – 2:1.
Ну а победную точку в игре поставил Сергей Игнашевич. За игру рукой Буйволова в своей штрафной был назначен 11-метровый удар. Игнашевича был точен - 3:1
Победа над "Волгой" стала для армейцев юбилейной — 1000-й — в чемпионатах СССР и России.

ЦСКА – "Волга" – 3:1
1:0 – Думбия (6), 1:1 – Бибилов (17), 2:1 – Дзагоев (68), 3:1 – Игнашевич (84, пенальти).

ЦСКА: Габулов, Набабкин, Игнашевич, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Алдонин (Тошич, 56), Мамаев, Олисе (Попов, 89), Дзагоев, Вагнер Лав (Шемберас, 78), Думбия.

"Волга": Абаев, Ещенко, Бондарв, Буйволов, Белозеров, Гетигежев, Кросас, Маляров, Турсунов (Григалава, 59), Максимов (Вацадзе, 72), Бибилов  (Арзиани, 53).

Удаление: Гетигежев (48).

Sorry, comments for this entry are closed at this time.