Новости, информация, обсуждение

Третье подряд поражение ЦСКА.

В матче 32 тура ЧР Анжи принимал московских армейцев.

Матч получился зрелещным, с большим количеством опасных моментов.
Все мячи были забиты во втором тайме. Начало которого просто обескуражило зрителей. В течении двух минут команды обменялись забитыми мячами. Сначала Шамиль Лахиялов выводит "Анжи" вперёд, и сразу же Вагнер сравнивает счет. У бразильца в этой встрече было два попадания в перекладину. Не везет. А как известно не забиваешь ты забивают тебе. Жирков выскачил на рандеву с Чепчуговым и Сергею пришлось фолить.КК+пенальти. В ворота становится 17-летний Ревякин, но Это О легко развел его и мяч по разным углам - 2:1.
Это уже третье подряд поражение ЦСКА. Я и не помню когда такое было в последний раз.

"Анжи" - ЦСКА 2:1
Голы: Лахиялов, 46; Это`О, 89 - Вагнер, 47.

"Анжи": Помазан, Ангбва, Гаджибеков, Жоао Карлос, Тагирбеков, Ахмедов, Джуджак, Жирков, Жусилей, Лахиялов (Агаларов, 90+2), Это’О.

ЦСКА: Чепчугов, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Щенников (Ревякин, 87), Набабкин, Алдонин (Мамаев, 58), Шемберас, Дзагоев, Цауня (Секу, 65), Думбия, Вагнер Лав.

Предупреждения: Набабкин, 33; Шемберас, 38; Жусилей, 64.

Удаление: Чепчугов, 85.

Sorry, comments for this entry are closed at this time.