Новости, информация, обсуждение

Новости и слухи.

Как сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев,футболисты ЦСКА основным составом,летом,

проведут товарищеский матч в Уфе с ведущей командой Башкирии.

ОАО АНК «Башнефть» и ПФК ЦСКА подписан договор о дальнейшем сотрудничестве сторон. Спонсорский договор подписали вице-президент ОАО АНК «Башнефть» по корпоративному управлению и правовым вопросам Кирилл Андрейченко и президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер.

Соглашение между партнерами было пролонгировано до конца 2011 года. По словам президента клуба Евгения Гинера, новый контракт "увеличен, по сравнению с предыдущим, примерно на 15%".

Давид Янчик.
Давид Янчик.
 

Польский нападающий московского ЦСКА Давид Янчик в настоящее время имеет три варианта трудоустройства, сказал агентству "Р-Спорт" генеральный директор армейского клуба Роман Бабаев.

«По Давиду Янчику есть несколько вариантов. Это «Крылья Советов» , польская «Корона» и «Волгарь-Газпром» (Астрахань). Мы сейчас исходим из того, какой из вариантов благоприятно скажется на его дальнейшей карьере, чтобы он восстановился и заиграл на прежнем уровне. Мы заинтересованы в том, чтобы Янчик играл в сильном клубе и вернулся на свой прежний уровень. Решение по его дальнейшей судьбе будет принято до понедельника (28 февраля)», - цитирует Бабаева РИА Новости

Мохаммед Сиссоко
Мохаммед Сиссоко

ЦСКА вступил в спор за полузащитника туринского Ювентуса М.Сиссоко на которого так же претендуют  Реал,Вольфсбург и Шальке-04,утверждает 4-4-2. com.

Руководство туринского клуба готово продать футболиста, если поступит хорошее предложение.

.

Sorry, comments for this entry are closed at this time.